Завершился прием заявок на конкурс социальных проектов «Мой город» от компании «Донецксталь»

03 квітня в 17:27
В течение месяца у активных жителей городов присутствия компании была возможность сгенерировать свои идеи и заполнить онлайн заявку на официальном сайте ПРАО «Донецксталь».

Конкурс социальных проектов «Мой город» впервые стартовал в 2019 году. За два сезона было реализовано 35 инициатив на общую сумму 4 000 000 гривен. В третьем сезоне общая сумма инвестиций увеличилась на один миллион и составила 3 000 000 гривен. Также в новом сезоне проекта смогли принять участие не только города присутствия компании, но и сельские местности, входящие в Покровскую, Мирноградскую и Удачнянскую территориальные громады.

По словам руководителя проектов КСО «Донецксталь» Анны Тиховской, в этом году существенно возросло не только количество, но и качество поданных заявок.

На данный момент на официальном сайте компании «Донецксталь» размещено 139 заявок, которые на протяжении трех недель будут рассматривать члены жюри. А участники конкурса могут доработать свои проекты, прежде чем начнется он-лайн голосование.